Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров

 <<<       >>>   

Скорбели все, кроме Авессалома, который теперь бегством спасал собственную жизнь. Уж, кто-кто, а он знал суровые законы своего времени: око за око, кровь за кровь. Знал и то, что ему не избежать царского гнева. Оставив отчий дом и родные края, Авессалом укрылся в далеком сирийском городке Гессуре.

"И плакал Давид о сыне своем во все дни" (2Цар.13:37).

Обстоятельства громко стучали в сознание Давида. В этом мире нет случайностей. Если среди детей появился блуд, это не случайно. Если дети уходят в мир, это не случайно. Если в твоей семье брат убивает брата, это более чем не случайно. Это уже не игрушки и не детские шалости. Это настойчивый, тревожный Божий стук в двери родительского сознания. Остановитесь, родители, и отрезвитесь! Проверьте свою личную жизнь. А может быть пришло время разоружения и глубинного освящения нашей жизни, чтобы не рвались снаряды и не рушились судьбы детей?

До каких пор мы будем спокойно смотреть на разрушение своей семьи, на гибель своих сыновей и дочерей? До каких пор мы будем отсиживаться в кустах, пережидая грозу? Издалека наблюдать, как волки расхищают наше стадо, безжалостно терзая наших домашних? Неужели мы уже согласились на тот беспредел, который дьявол творит в нашем доме?!

Гнев Божий приходит, когда родители умывают руки. Отцы и матери, займите свое достойное место. "Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?" (Пр.24:11) . "Помните Господа великого и страшного, и сражайтесь за братьев своих, за сыновей своих и за дочерей своих, за жен своих и за домы. свои" (Неем.4:14). Выходи из своего укрытия и объяви войну всякому проклятию в твоем доме. "Праведник смел, как лев" (Пр.28:1), потому что совесть непорочная, потому что грехи прощены, потому что сердце чистое.

Верующему все возможно: раскаяться в своих грехах, "разминировать" свое родительское "поле", разрушить всякое проклятие в своей жизни и в жизни детей. Встать в вере и авторитетно заявить в духовный мир: "Дьявол, тебе больше нет места в моем доме! Убери свои грязные руки и от моего "Амнона", и от "Авессалома", от моей жены, от моего имущества! Я иду против тебя, дьявол! Убирайся вон во имя Иисуса Христа!" Противостой дьяволу твердой верой, и он убежит от тебя, от твоей жены, от твоих детей, из твоего дома. Не уйдет - убежит. Поверьте, только пятки сверкать будут!

"Отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем" (Еф.6:4). Отцы, будем честны к самим себе. Когда в последний раз мы молились вместе со своими детьми? Когда в последний раз мы гасили их конфликты и примиряли их между собой? Когда последний раз мы читали им Библию и разъясняли, что любовь от Бога, а ненависть от дьявола? Однажды в тишине и наедине с Богом постарайся искренне ответить на эти вопросы.

"Сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление; а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную" (Гал.6:8).

А если мы, вечно занятые, вообще ничего не сеяли? Дети росли как бурьян, предоставленные самим себе. По какому праву мы ожидаем доброго богатого урожая? По какому праву мы возмущаемся, когда там вырастают плевелы, крапива, терны и волчцы?! Природа не терпит пустоты. Если ты не воспитывал детей в учении Господнем, не возвещал грядущему роду славу Господнюю, то грядущий род возвестит бесславие и посрамление. Родительское мышление сегодня нуждается в глубокой реформации и серьезном обновлении. Если рыба гниет с головы, значит и Пробуждение начинается с головы, с отцов и матерей. "Кому много дано, с того много и спросится" (Лук.12:48). Одни дети плачут. Другие убегают из дома. Родители перед выбором. Последнее слово за нами.

 <<<       >>>   

Служение детям это служение богу
Как удержать пробуждение вопрос сложный
8 доброго
Сразу же после рождения он реагирует на движение родители родителей
Оставляя на поле сражения тысячи убитых

сайт копирайтеров Евгений