Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров

 <<<       >>>   

- Верим, - хором ответили дети.

После короткого собеседования их поставили на стулья, чтобы им удобно было возлагать руки на взрослых. "А теперь уважаемые друзья, - обратился Боб Вайнер к залу, - если кто-то из вас желает исцелиться, обновиться, исполниться Духом Святым - выходите вперед, за вас будут молиться дети".

В начале все опешили, и я в том числе. Такого я никогда не встречал. "Что еще за эксперементы? А вдруг ничего не выйдет? " Дети терпеливо стояли на стульях и ждали. Бог ломал привычные стандарты. Люди пошли не сразу. Затем хлынули. Я широко открытыми глазами смотрел на происходящее. Дети без всякого смущения возлагали руки на отцов и матерей, и громко приказывали именем Иисуса Христа уходить всем болезням и всякому проклятию, призывая Божье благословение на каждого человека.

Вы знаете, что-то начало происходить. В зал опустилась слава Божья. Через эти чистые детские Ручонки начал действовать Бог. Взрослые люди стали падать под силой Божьей, переживая исцеление, кто-то смеялся в Духе Святом, кто-то плакал. Одна девочка, которая молилась с закрытыми глазами, обнаружив, что женщина упала, испуганно проговорила: "Извините, пожалуйста, я совсем этого не хотела, я больше не буду, Конечно, ее успокоили и она продолжила молитву. Святые дети... Бог серьезно корректировал мое мышление, открывая новую страницу духовного опыта.

"Не препятствуйте им приходить ко Мне" (Мф.19:14).

"Ибо вам принадлежит обетование и детям вашим" (Деян.2:39).

Святые дети - это не только будущее Пробуждения, но и сегодняшняя бомба в царстве дьявола. Уста младенцев способны достичь порочной совести взрослых грешников и направить их ко спасению, к Иисусу. Сирийский генерал Нееман был очищен от проказы благодаря свидетельству маленькой еврейской девочки. Ее уста достигли его сердца. Он поверил ей. Он встретился с Елисеем. Он вернулся здоровым. Слава Богу за то, что Он избирает "немощное мира, чтобы посрамить сильное; и ничего не значащее, чтобы упразднить значащее" (1Кор.1:27-28).

Святые дети... Не препятствуйте им приходить к Господу, привлекайте их к служению. В немощи Бог явит силу. Не только родители могут быть дверью спасения для детей. Гораздо чаще дети становятся открытой дверью в Царство Божье для своих родителей.

В последнее время состав нашей церкви заметно "омолаживается". Молодежные ячейки развиваются и размножаются. Молодые люди как никогда сознательно ищут Бога. Многие - из неблагополучных семей. Важный вопрос их работы - спасение своих родителей, родных и близких. И, поверьте, уста младенцев достигнут сердец родителей, разрушат проклятие в семье и сделают безмолвным и врага, и мстителя.

 <<<       >>>   

Что купаться в бассейне уже нельзя почему нет конечно
Ребенок разбил вазу изумлению терпение
Но страсти бушевали те же
Церковь размножается
Рабство

сайт копирайтеров Евгений