Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров

 <<<       >>>   

- Я знаю.

- Почему ты думаешь, что можно взять машину?

- Да потому, что я хочу поехать в молодежный лагерь, - просто ответил Пол.

- Ты не возьмешь эту машину, чтобы поехать в молодежный лагерь за 400 миль, - сказал я.

- Ах да, я забыл. Мне нужна еще кредитная карточка.

- Я не дам тебе машину, - подытожил я. Даже не проси. Я сказал нет и все. Я даже не хочу слышать об этом.

Вопрос был закрыт. Пол развернулся, топнул ногой, покраснев от гнева и разочарования. Он пнул ногой дверь в свою комнату. Я все еще стоял на кухне, где вынес свой приговор. Когда я услышал треск, во мне тотчас поднялась волна гнева. Но тут вмешался Дух Святой, Который прошептал моему сердцу: "Отцы, не раздражайте ваших детей". В доли секунды все изменилось. Горячие слезы раскаяния защипали мне глаза. Я встал на колени и молил Бога простить меня за то, что я причинил сыну. Святой Дух смирил меня. Я подошел к сыну:

- Пол, я согрешил. Я хочу, чтобы ты знал, что я люблю тебя и прошу, прости меня. Я подал ему кредитную карточку и ключи.

- Можешь ехать в лагерь.

И он поехал. ИМЕННО ТАМ БОГ РЕАЛЬНО ЗАХВАТИЛ ЕГО ЖИЗНЬ. В молодежном лагере Пол был призван на служение, и сегодня он является одним из ведущих мировых христианских телевизионных продюсеров. Динамичный специальный выпуск "Атака на семью", идущий на телевидении в лучшее время, - это программа, созданная Полом. Именно за нее он был у достоин премии "Награда Ангела". Но в ТОТ день, если бы не Дух Святой, мы оба могли потерпеть поражение. Жизнь и смерть в наших решениях".

Что посеет человек, то и пожнет. Сеющий в плоть от плоти пожнет тление, сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.

Духовные посевы в судьбах детей обернутся великим урожаем работников на ниве Пробуждения.

Бумеранг не возвращается пустым. Бумеранг возвращается с добычей. С огромной добычей.

"Я и отец - одно" , - может с достоинством сказать сегодня Пол, с благодарностью обняв своего отца. Как много факторов влияет на судьбу наших детей: и ключи, и машина, и молодежный лагерь, и день рождения. Здесь нет мелочей. Это фактическая мозаика жизни. Мы не знаем точно, где "Бог реально захватит жизнь наших детей". Но это должно произойти. Рано или поздно, это должно произойти! Реальная встреча с Богом. Родители, Иисус ждет наших детей. "Не препятствуйте им приходить ко Мне" (Мф.19:14).

 <<<       >>>   

В следующий раз ты возьмешь меня конечно церквах обязательно
Хватает этих человеческих добродетелей нынешнему президенту
Страсти бушевали в нем
Бог реально захватит жизнь наших детей
Совесть добрая

сайт копирайтеров Евгений