Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров

 <<<     ΛΛΛ     >>>   

СКРИЖАЛЬ ОБ ОБЯЗАННОСТЯХ

Библейские фрагменты для различных духовных санов и сословий, согласно которым они должны исполнять свои обязанности

ЕПИСКОПАМ, ПАСТЫРЯМ И ПРОПОВЕДНИКАМ

“Епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, (честен), страннолюбив, учителен, не пьяница, не бийца, (не сварлив), не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив. Хорошо управляющий домом своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью; ...Не должен быть из новообращенных…” “Держащийся истинного слова, согласного с учением, чтоб он был силен и наставлять в здравом учении и противящихся обличать” (1Тим.3:2-4,6; Тит.1:9).

[ЧЕМ СЛУШАТЕЛИ ОБЯЗАНЫ ВОЗДАВАТЬ СВОИМ ПАСТЫРЯМ

“Так и Господь повелел проповедующим Евангелие жить от благовествования” (1Кор.9:14).

“Наставляемый словом делись всяким добром с наставляющим. Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет” (Гал.6:6,7).

“Достойно начальствующим пресвитерам должно оказывать сугубую честь, особенно тем, которые трудятся в слове и учении. Ибо Писание говорит: ‘не заграждай рта у вола молотящего’; и: ‘трудящийся достоин награды своей’” (1Тим.5:17,18).

“Повинуйтесь наставникам вашим и будьте покорны, ибо они неусыпно пекутся о душах ваших, как обязанные дать отчет; чтоб они делали это с радостью, а не воздыхая, ибо это для вас не полезно” (Евр.13:17).]

 <<<     ΛΛΛ     >>>   

Мое прощение это прощение божье ответ да
Лютер Мартин. Краткий катехизис 5 прошение
Лютер Мартин. Краткий катехизис 11 церковь
Лютер Мартин. Краткий катехизис 13 заповеди

сайт копирайтеров Евгений