Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров

 <<<     ΛΛΛ     >>>   

Знали бы вы, какая там грязь. Какой там цинизм. Пожалуйста, не впутывайте туда Бога и церковь!"

"А вы не волнуйтесь, Бог там не запутается и не растеряется. У Него огромный опыт разбираться с царями и царской грязью. Профессия у Него такая – Царь царей и Господь господствующих".

Кто-то отделил церковь от государства, чтобы беспрепятственно демонизировать и контролировать правителей. Кто-то с этим преступно согласился, но кто-то всерьез протестует, провозглашая с высоких крыш, что в последние дни Бог вернет церковь государству как единственное решение всех проблем.

Церковь будет способна разрушить дела дьявола на правительственном уровне, очистить правительство от магии и колдовства и провозгласить в стране справедливые принципы Царства Божьего в имени Иисуса Христа.

Диалог Церкви с Государством возродит и преобразит его до неузнаваемости.

Разве не изменил Господь царя Навуходоносора, который все-таки признал над собою власть Всевышнего и приказал народу во всех городах и областях своего огромного царства поклоняться Богу Седраха, Мисаха и Авденаго?!

Разве не изменил Господь мировоззрение царя Дария, который повелел всей нации трепетать перед Богом Даниила?

Разве не изменил Господь национальную политику царя Артаксеркса, убрав злобного Амана? Еврейских погромов не произошло. Народ Божий был избавлен.

Сердце царя в руке Господа – кто будет спорить с этим?

Сто лет назад в буддистской Южной Корее не было ни одного христианина. Сегодня там каждый четвертый – христианин, а церковь – под миллион.

Нетрудно догадаться, какое влияние на общество оказывает такая церковь, если в ее рядах – ведущие политики, высшие командные чины Вооруженных Сил, а одних только мультимиллионеров насчитывается более 15 тысяч.

Стоит добавить, что консультативные встречи президента страны с пастором Йонги Чо становятся регулярными и традиционными.

После недолгого перерыва и ожесточенной предвыборной борьбы Бог вновь возвратил США Христианское Правительство.

Президент страны, рожденный свыше, его администрация, где христиане в большинстве на ключевых позициях власти – это великая победа.

Приход к власти Христианского Правительства не означает что вся страна тут же, автоматически становится пуританской. Это означает, что в стране возникают все предпосылки стать таковой, поскольку Церковь в таких условиях получает небывалую свободу влиять и действовать.

Джордж Буш-младший больше проповедник, чем политик. Но именно это качество определяет его политическую прозорливость, прагматизм и неуязвимость.

В самый критический момент Президент цитирует 22-ой Псалом и призывает всех мэров, сенаторов, конгрессменов и весь американский народ – молиться.

Бог, услышь их молитву и благослови Америку!

Если народ во главе с президентом смиряются перед Ним, чтобы взыскать Его – Он обещал исцелить их землю.

"Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать" (Ис. 59:1).

 <<<     ΛΛΛ     >>>   

Просвященная церковь
У которого господь есть бог христиане царствие
Платил собственной жизнью
Церковь авторитетно утвердит царство его до краев земли

сайт копирайтеров Евгений