Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров

 <<<     ΛΛΛ     >>>   

Почему антирелигиозная травля превращается в систему, отгораживая и без того отгороженных христиан в обществе, обрекая их на полнейшую социальную изоляцию?

Почему это происходит?

Да потому что Церковь добровольно сдает позиции, создавая великолепную возможность Антихристу контролировать законодательную власть.

Задача Церкви – отделять свет от тьмы, зерно от плевел, овец от козлищ.

Задача Церкви – освобождать не только простых людей от власти алкоголя или героина, но и государственных чиновников от оккультной зависимости.

Диалог Церкви с государством подчас будет приобретать далеко не дипломатический характер.

"Пройдя весь остров до Пафа, нашли они некоторого волхва, лжепророка, Иудеянина, именем Вариисуса, который находился с проконсулом Сергием, мужем разумным" (Деян. 13:6-12).

Вот она типичная комбинация в высших эшелонах власти. Государственный чиновник, а рядом, как зловещая тень – волхв, проще – колдун, лжепророк, который составляет проконсулу гороскопы, строит прогнозы на будущее, снимает сглаз и порчу, видит ауру различных оттенков, определяет проконсулу кто его друг а кто – враг.

"Сей, призвав Варнаву и Савла, пожелал услышать слово Божие. А Елима – волхв противился им, стараясь отвратить проконсула от веры" (Деян. 13:7-8).

Проблемы с Церковью создают не столько политики, сколько те, кто стоят за ними. Гонения, репрессии, террор, аресты, ссылки, опустошение и закрытие церквей.

Кому это выгодно?

В данном случае политики являются лишь исполнителями. Заказчиками же являются – оккультные служители, волхвы, жрецы, масоны, которые всегда противились христианству и старались отвратить от веры не только проконсула но и весь народ.

Христианское вторжение – это не елейные проповеди и убаюкивающие молитвы.

Это ураган в Духе Святом, который сметет на своем пути все оккультные гнезда в правительственных кулуарах.

"Но Савл, он же и Павел, исполнившись Духа Святаго и устремив на него взор, сказал: о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних? И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени. И вдруг напал на него мрак и тьма, и он, обращаясь туда и сюда, искал вожатого" (Деян. 13:9-11).

Не зря боялся Елима-волхв апостола Павла, не зря дрожали его руки и пересыхало его горло, не зря шептал он проконсулу на ухо: "ведь Церковь же у нас отделена от государства, что он здесь делает, для нас это опасный человек, у него черная аура."

Не зря встревожились все его бесы, чего боялся – то и постигло его. Бог поразил его. Он ослеп. Бог посрамил его вместе с его прогнозами и бесовской мудростью.

Вот, что он делает здесь – соединяет Церковь с государством.

"Тогда проконсул, увидев происшедшее, уверовал, дивясь учению Господню".

Проконсул уверовал только после того, как на его глазах Бог сокрушил власть магии и колдовства.

 <<<     ΛΛΛ     >>>   

Служите господу со страхом склонит народов
Церковь получит признание
Тем больше ценность царство отношении
Проблемы с церковью создают

сайт копирайтеров Евгений