Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров

 <<<     ΛΛΛ   

3.3. Заседание коллегии Большого Жюри правомочно, если на нем присутствуют не менее 5 членов Большого Жюри.

3.4. Заявление с просьбой о рассмотрении конфликтной ситуации подается в Большое Жюри в письменной форме и удовлетворяется коллегией в разумно короткий срок, необходимый для ее созыва, изучения обстоятельств конфликта и приглашения всех заинтересованных лиц.

3.5. При рассмотрении конфликтной ситуации в отсутствие заинтересованных лиц Большое Жюри ограничивается исследованием представленных ими аргументов и выносит решение, именуемое заочным.

3.6. Большое Жюри вправе отказаться от рассмотрения конфликтной ситуации по существу, если сочтет это выходящим за пределы компетенции Большого Жюри и/или не соответствующим целям деятельности Большого Жюри, а также в случае, если конфликт уже урегулирован.

3.7. Все вопросы решаются Большим Жюри, как правило, консенсусом. В случае голосования сопредседатели голосуют последними.

3.8. Коллегия Большого Жюри принимает решения путем голосования. В случае равенства голосов голос председательствующего является решающим.

Статья 4. ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ

4.1. По итогам рассмотрения конфликтной ситуации по существу Большое Жюри принимает решение.

4.2. Решение подписывается всеми членами Большого Жюри, участвовавшими в рассмотрении конфликтной ситуации.

4.3. Большое Жюри облекает свое решение в ту форму, которую сочтет адекватной характеру рассматриваемой конфликтной ситуации. Большое Жюри вправе пересмотреть любое свое решение.

4.3.1. Если решение коллегии Большого Жюри было принято консенсусом, то его пересмотр может быть осуществлен также только консенсусом коллегией того же состава либо коллегией большего состава при участии в ее составе всех членов Большого Жюри, участвовавших в предыдущем рассмотрении конфликтной ситуации по существу.

4.3.2. Большое Жюри на своем заседании, отвечающем требованиям пункта 3.2. настоящего Положения, вправе пересмотреть любое решение, принятое коллегией.

Статья 5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 <<<     ΛΛΛ   

Животными с использованием физического насилия
Журналист полагает свой профессиональный статус несовместимым с занятием должностей в органах
Возникающие в журналистском сообществе в связи с исполнением журналистами своих nbsp информации большое
Лазутина Г. Профессиональная этика журналиста 8 журналистов

сайт копирайтеров Евгений