Пиши и продавай!
как написать статью, книгу, рекламный текст на сайте копирайтеров

 <<<     ΛΛΛ     >>>   

Юрий Левитанский Человек способен сделать все, что он может, и еще все то, что захочет. Когда не знаешь, что говорить - говори правду. Говорите, что думаете. Думайте, что говорите. "Птица" видна по полету. Только тогда можно понять сущность вещей,

когда знаешь их происхождение и развитие.

Гераклит Эфесский Тарковский был человеком, который верил, что искусство - единственная цель его жизни. Он уникален: ему удавалось не тратить по пустякам свое время и талант. Он ни в чем и ни с кем не шел на компромиссы. Сын Андрея Тарковского Я считаю, что мы торгуем рефлексией из-за того, что Санкт-Петербург гораздо менее мобильный, чем Москва. Здесь гораздо более сложная борьба за существование. В результате выживает гораздо меньше гораздо более сильных. Всегда и все удается менее легкомысленным. Лев Лурье, историк. Газета "Смена". 19.04.2002 Культурный слой не просто истончился, его почти нет. Бывает, за целый день, гуляя по городу (Москве - А.Ш.), не могу встретить интеллигентное лицо. Уже не говорю - гармоничное.

Как угодно можно относиться к Кончаловскому и Михалкову, но из относительно молодых - они последние из немногих в нашем кино (и не только в нем - А.Ш.), кто обладает запасом человеческой культуры.

Сегодня, когда я общаюсь с молодыми режиссерами и актерами (и не только с ними - А.Ш.), диву даюсь их уровню. Зачем филармония, Эрмитаж или Русский музей - пустая трата времени. Есть другие способы собственной раскрутки. Они суетливы в поисках достатка и тусовок.

Небожитель по тем временам, Козинцев не считал зазорным посмотреть и запомнить фамилию фотографа. Это не отношение ко мне - это отношение к жизни.

Познер, если спрашивает, то ему и вправду интересно. Это так редко сегодня.

Достоевский говорил не "Красота спасет мир", а "красотой мир спасется". Ты должен приложить усилия что-то изменить в себе и в мире и этим спастись.

Говорят: "Пена спадет, все будет хорошо". Это утешение слабых. Пена не спадет, и само собой хорошо не будет. Надо упираться, сопротивляться и тогда, может быть, "красотою мир спасется". Валерий Плотников, фотограф. Газета "Известия". 18.04.2002. Сегодня очень важно бороться за молодежь. Людвик Фаддеев, академик-секретарь Отделения математических наук РАН. И будут первыми последние,

и последние станут первыми,

ибо много званных, но

не много избранных.

Библия Сложнее всего в мире достигнуть простоты. Это крайняя граница опыта и последнее усилие гения. Жорж Санд Много черных дыр, которые являются белыми пятнами. Время жизни человека прямо пропорционально трудностям, которые он может себе позволить преодолевать. Дуглас Энгельбарт Верю в то, что истинное благо человека - в исполнении воли Бога. Воля же его в том, чтобы люди любили друг друга, и вследствие этого поступали бы с другими так, как они хотят, чтобы поступали с ними, как и сказано в Евангелии. Ответ Л.Н.Толстого - Синоду Я перехоронил много народа (Курехин, Кривулин, ...), и то, что их больше нет, накладывает на меня ответственность.

 <<<     ΛΛΛ     >>>   

Одновременно позволяет сохранить творческую молодость сжигает человек
Воля способность организовать деятельность
Толстого человека написать

сайт копирайтеров Евгений